всё что не имеет отношения к бонистике
Ответить

Re: Интересные аукционы

Пт 15.01.2016, 11:56:43

Кто-нибудь подскажет, а по автографу порчу навести можно?)))))

З.Ы. Мои взгляды/мысли могут не совпадать со взглядами/мыслями администрации данного ресурса
Вложения
лу.JPG

Re: Интересные аукционы

Пн 18.01.2016, 14:42:01

Wojusz писал(а):Кто-нибудь подскажет, а по автографу порчу навести можно?)))))

З.Ы. Мои взгляды/мысли могут не совпадать со взглядами/мыслями администрации данного ресурса

:D Можно, наверняка. Только дорого это будет стоить-- уже не меньше 52 млн. ;) А эффект не ахти какой. У Президентов защита хорошая. :)

Re: Интересные аукционы

Пн 18.01.2016, 19:14:52

Даже и не знаю - может лет через 30 будет раритет.
Сейчас ставка больше 120 миллионов.
Вложения
Untitldddd-1.jpg

Re: Интересные аукционы

Пн 18.01.2016, 20:08:17

Admin писал(а):Даже и не знаю - может лет через 30 будет раритет.
Сейчас ставка больше 120 миллионов.

Уже 620 млн. Сорвут аукцион.

Re: Интересные аукционы

Пн 18.01.2016, 20:33:05

В принципе, "обделать" такой известный аукцион, такого лица, думаю, не каждый решиться. Лучше хорошо подумать прежде, чем делать ставку. Кто участвует (с такими деньгами), думаю, это понимают. Или должны понимать. :D

Re: Интересные аукционы

Пн 18.01.2016, 23:57:05

невидимка писал(а):В принципе, "обделать" такой известный аукцион, такого лица, думаю, не каждый решиться. Лучше хорошо подумать прежде, чем делать ставку. Кто участвует (с такими деньгами), думаю, это понимают. Или должны понимать. :D

Участвуют, в основном, организации. Частников - единицы. Аукцион благотворительный - вот и выпендриваются один перед другим.

Re: Интересные аукционы

Вт 19.01.2016, 0:09:50

TIHAN_X писал(а):Участвуют, в основном, организации. Частников - единицы. Аукцион благотворительный - вот и выпендриваются один перед другим.

Организации участвовать мало - необходим протокол внеочередного собрания (если общество) или решение учредителя (если частное предприятие), чтобы у директора были полномочия тратить такие суммы на благотворительность (кроме случаев, когда в уставе чётко прописаны полномочия в данном вопросе и суммы). :)

Re: Интересные аукционы

Вт 19.01.2016, 13:00:48

Admin писал(а):Даже и не знаю - может лет через 30 будет раритет.
Сейчас ставка больше 120 миллионов.

Интересно,если аукцион благотворительный,то процент за продажу AY снимать не будет? или как?

Re: Интересные аукционы

Вт 19.01.2016, 13:38:36

pasden писал(а):
Admin писал(а):Даже и не знаю - может лет через 30 будет раритет.
Сейчас ставка больше 120 миллионов.

Интересно,если аукцион благотворительный,то процент за продажу AY снимать не будет? или как?

Внимательнее почитайте комменты. Там все написано!

Re: Интересные аукционы

Вт 19.01.2016, 13:40:21

Об этом модератор ay.by писал в комментах. Так аукцион благотворительный - комиссия взыматься не будет
Ответить