5 рублей 2009. 34 банкноты по порядку

Новички задают вопросы, профессионалы терпеливо отвечают

Модератор: Valera

Re: 5 рублей 2009. 34 банкноты по порядку

Сообщение teo_ka » Пт 08.07.2016, 9:56:50

римидалв писал(а):
teo_ka писал(а):
pod_nebom писал(а):Я из Брестской области. Банкноты только что из банкомата.

Прошу простить за скептицизм, но не видел ни одного банкомата, который выдал бы 34 банкноты одного номинала. Видимо Вы по одной банкноте запрашивали.
P.S. Банкноты из банкомата могут иметь изъяны. Поэтому и просят добавить фотографии на которых видно хотя бы одну банкноту целиком.

Может, там банкиры только пятёрками зарядили.
Кстати, очень мало банкоматов с 50р, а со 100, наверное, единицы. Знаю только один - в здании Нацбанка.

Банкоматы одним номиналом не заряжают. Иначе придётся в несколько раз чаще менять кассеты. Да и про ограничение максимальной суммы, которую можно снять за один раз не стоит забывать - такой банкомат просто не сможет выдать всю сумму одними пятёрками. Они просто не влезут в окно выдачи. А перепрограммированием одного банкомата по этому поводу заниматься никто не будет. Скорее всего банкноты были получены в кассе. Или человек стоял и получал по 1-2 банкноты в поисках замещёнки.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.80 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3308 раз.

Re: 5 рублей 2009. 34 банкноты по порядку

Сообщение whiteonred » Вс 10.07.2016, 4:19:33

teo_ka писал(а):Скорее всего банкноты были получены в кассе. Или человек стоял и получал по 1-2 банкноты в поисках замещёнки.

Не обязательно по 2, на прошлых выходных в 3х из 5ти банкоматов, отсутствовали купюры в 20 руб. По этому было очень удобно и приятно снимать по 95 руб ;) Но если честно, мне кажется зависит от ПО банкомата, Альфа-Банк выдавал 9-10ок+1-5ка. Банкомат БелСвиссбанка выдавал только 5-ками. :?:
whiteonred
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 07.11.2015, 12:35:28
Средств на руках: 63.50 Поинты
Откуда: Минск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1