Пожелания по ассортименту магазина

МАГАЗИН банкнот за поинты форума. работу форума обсуждать тоже тут

Модератор: Valera

Re: Пожелания по ассортименту магазина

Сообщение VasilTech » Пн 07.09.2015, 23:40:15

После одного из прошлых, и сегодняшнего аукциона за поинты, и возникшего после них осадочка неудовлетворённости и некоторой безысходности, я понял, что было бы неплохо иметь возможность обменять свои поинты не в борьбе "кто-на-сегодняшний-день-больше-сообщений-набрал, или-картинок-прикрепил", а как в нечто похожем на магазин. Поясню: к примеру, знаешь, что 50-70-100 поинтов стоит упаковка листов Leuchtturm Optima, и спокойно для души и удовольствия, набирая текст новых сообщений, знаешь, что как постепенно наберётся нужная сумма - сможешь обменять её на полезную в хозяйстве вещь.

Так и для администрации плюс будет - поинты у людей постепенно будут расходоваться, а не накапливаться сотнями-тысячами; и для пользователей свои плюсы - у нескольких не-выигравших очередной лот "в битве титанов", будет возможность спокойно и с удовольствием реализовать свои баллы, и не остаться с чувством потери наедине.
Аватара пользователя
VasilTech
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вт 09.12.2014, 15:27:50
Средств на руках: 493.10 Поинты
Откуда: Минск
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 648 раз.

Re: Пожелания по ассортименту магазина

Сообщение Admin » Вт 08.09.2015, 0:12:04

VasilTech писал(а):После одного из прошлых, и сегодняшнего аукциона за поинты, и возникшего после них осадочка неудовлетворённости и некоторой безысходности, я понял, что было бы неплохо иметь возможность обменять свои поинты не в борьбе "кто-на-сегодняшний-день-больше-сообщений-набрал, или-картинок-прикрепил", а как в нечто похожем на магазин. Поясню: к примеру, знаешь, что 50-70-100 поинтов стоит упаковка листов Leuchtturm Optima, и спокойно для души и удовольствия, набирая текст новых сообщений, знаешь, что как постепенно наберётся нужная сумма - сможешь обменять её на полезную в хозяйстве вещь.

Так и для администрации плюс будет - поинты у людей постепенно будут расходоваться, а не накапливаться сотнями-тысячами; и для пользователей свои плюсы - у нескольких не-выигравших очередной лот "в битве титанов", будет возможность спокойно и с удовольствием реализовать свои баллы, и не остаться с чувством потери наедине.

Так я всегда за!
Что хотелось бы видеть в магазине и за сколько (что подешевле это понятно :D )?
Поэтому очень хотелось бы узнать, какие у кого интересы и что кого интересует.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Чт 30.10.2014, 11:06:18
Средств на руках: 1,940.20 Поинты
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 2132 раз.

Re: Пожелания по ассортименту магазина

Сообщение gamlet » Чт 26.01.2017, 8:36:13

Какие есть пожелания по аукционам за поинты. Пишите. Естественно в пределах разумного.
Еще думаю провести турбо-аукцион. Т.е. заранее будет объявление, к примеру: в субботу в 21.00 турбо-аукцион всего 2 часа, старт 1 поинт, ставка минимум 0.5...как-то так...получится или не получится покажет результат аукциона. Это эксперимент и меня устроит любой результат :D
хочу как-то разнообразить :)
Если деньги не дают счастья, отдайте их! (Жюль Ренар)
Аватара пользователя
gamlet
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт 26.12.2014, 12:50:11
Средств на руках: 1,563.10 Поинты
Откуда: Минск, Барановичи
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 404 раз.

Re: Пожелания по ассортименту магазина

Сообщение teo_ka » Чт 26.01.2017, 10:39:09

gamlet писал(а):Какие есть пожелания по аукционам за поинты. Пишите. Естественно в пределах разумного.
Еще думаю провести турбо-аукцион. Т.е. заранее будет объявление, к примеру: в субботу в 21.00 турбо-аукцион всего 2 часа, старт 1 поинт, ставка минимум 0.5...как-то так...получится или не получится покажет результат аукциона. Это эксперимент и меня устроит любой результат :D
хочу как-то разнообразить :)

Если есть пресс за фиксированную цену - готов обсуждать в л/с.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.

Пред.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron