Зачем мы поощряем пользователей бонами?

МАГАЗИН банкнот за поинты форума. работу форума обсуждать тоже тут

Модератор: Valera

Зачем мы поощряем пользователей бонами?

Сообщение Admin » Пт 31.10.2014, 14:56:26

Зачем мы начисляем пользователям поинты, а затем обмениваем их на реальные боны?
Всё достаточно просто. Сейчас существует достаточно большое количество тематических форумов, по бонистике в том числе. Пользователи общаются на форумах, задают вопросы, дают ответы. Пользователи форумов создают контент, причем делают это совершенно бесплатно!
Вы, наверное, заметили тот момент, когда на старых форумах вдруг появилась реклама в виде банеров, которой там годами не было. Этого не могло не произойти и это совершенно нормально.
Но мы считаем, что с пользователями нужно минимум поделиться! Мы уверены, что пользователей, создающих качественный контент нужно поощрять реальными способами, а не звездочками под аватарами.
Исходя из всего этого, мы решили, что раз форум посвящен коллекционированию бон, и наши пользователи коллекционируют боны, то мы просто обязаны помочь пополнять коллекции в обмен на то время и силы, которые Вы затрачиваете на создание профессиональной, тематической дискуссии.
Мы только появились, и сейчас происходит тестовый период, в течение которого мы определим насколько эта идея вообще жизнеспособна, сколько пользователям начислять баллов за те или иные действия и т.д.
Чем наш форум будет больше, обстоятельнее, содержательнее, тем больше банкнот мы сможем Вам предлагать для обмена на поинты.

Естественно, что сейчас и ещё достаточно длительное время тут не будет никакой рекламы принципиально. И все что мы делаем сейчас, мы делаем себе в убыток, и мы даже готовы и в будущем ничего не зарабатывать, а тратить всё на развитие форума и на пополнения ваших коллекций. Поэтому учитывайте это при Вашем желании нас критиковать!
Admin
Администратор
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Чт 30.10.2014, 11:06:18
Средств на руках: 1,940.20 Поинты
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 2132 раз.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron