Статья Жизневского Сергея.

Модератор: Valera

Статья Жизневского Сергея.

Сообщение ИванDOCTOR » Вт 07.11.2017, 20:05:31

Доброго времени суток!
Прочитал на сайте u-n-c.org/символика-на-банкнотах-мира-iii-вращени/ Жизневского Сергея. Можно как то связаться с автором?
1. Хочу воспользоваться информацией из статьи в своём ЖЖ. Моя тема: Свастика на платёжных документах (кроме почтовых марок). Я, конечно, всё-равно воспользуюсь, но с разрешения автора это гораздо цивилизованней.
2. Мне известно за пару-тройку предметов, которые уважаемый автор упустил из виду.
3. У меня есть несколько вопросов к автору конкретно по теме Свастики и в общем по символике на средствах платежа.
Заранее спасибо.
ИванDOCTOR
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 07.11.2017, 19:29:35
Средств на руках: 12.50 Поинты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Статья Жизневского Сергея.

Сообщение teo_ka » Вт 07.11.2017, 20:37:41

ИванDOCTOR писал(а):Доброго времени суток!
Прочитал на сайте u-n-c.org/символика-на-банкнотах-мира-iii-вращени/ Жизневского Сергея. Можно как то связаться с автором?
1. Хочу воспользоваться информацией из статьи в своём ЖЖ. Моя тема: Свастика на платёжных документах (кроме почтовых марок). Я, конечно, всё-равно воспользуюсь, но с разрешения автора это гораздо цивилизованней.
2. Мне известно за пару-тройку предметов, которые уважаемый автор упустил из виду.
3. У меня есть несколько вопросов к автору конкретно по теме Свастики и в общем по символике на средствах платежа.
Заранее спасибо.

Здравствуйте! Сергей не был на форуме с марта месяца - посему спросить не получится. Я ему написал. Если он ответит, то я (или он) Вам напишем.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.

Re: Статья Жизневского Сергея.

Сообщение ИванDOCTOR » Чт 05.04.2018, 2:27:18

Творчески развивая опыт Сергея Жизневского собрал всю свою реально-виртуальную коллекцию нотгельдов со Свастикой в одном посту... посте... в одном месте в Живом Журнале. Возникло очень много вопросов по материалу. У Вас принято размещать ссылки на ЖЖ? Хочется задать все эти вопросы разом.
ИванDOCTOR
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 07.11.2017, 19:29:35
Средств на руках: 12.50 Поинты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Статья Жизневского Сергея.

Сообщение teo_ka » Чт 05.04.2018, 8:30:34

ИванDOCTOR писал(а):Творчески развивая опыт Сергея Жизневского собрал всю свою реально-виртуальную коллекцию нотгельдов со Свастикой в одном посту... посте... в одном месте в Живом Журнале. Возникло очень много вопросов по материалу. У Вас принято размещать ссылки на ЖЖ? Хочется задать все эти вопросы разом.

Задавайте вопросы. Размещайте ссылку.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.


Вернуться в Работа сайта U-N-C.ORG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron