ПРАВИЛА! ЧИТАЕМ, ЗАПОМИНАЕМ, СОБЛЮДАЕМ!

Дарение банкнот

Модераторы: teo_ka, Valera

ПРАВИЛА! ЧИТАЕМ, ЗАПОМИНАЕМ, СОБЛЮДАЕМ!

Сообщение teo_ka » Вс 16.08.2015, 8:27:00

Правила:
1. Банкноты дарятся безвозмездно.
2. Количество и качество выставляемых банкнот - на совести дарителя.
3. На кого ложатся расходы по пересылке определяет даритель и указывает это в момент выставления банкнот, а не после.
4. Обязательно прикрепляем фотографии или сканы банкнот, которые будут подарены.
5. Одаряемого выбирает даритель из списка тех, кто откликнулся на предложение о дарении в сообщении под темой. Отклики в личных сообщениях не учитываются.
6. ̶О̶д̶а̶р̶я̶е̶м̶ы̶й̶ ̶о̶б̶я̶з̶у̶е̶т̶с̶я̶ ̶с̶л̶е̶д̶у̶ю̶щ̶и̶м̶ ̶в̶ы̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ ̶л̶о̶т̶ ̶(̶п̶у̶н̶к̶т̶ ̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶и̶м̶е̶н̶т̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶-̶ ̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶у̶д̶а̶л̶ё̶н̶)̶.̶
Д̶о̶б̶а̶в̶л̶е̶н̶о̶:̶ ̶д̶о̶ ̶м̶о̶м̶е̶н̶т̶а̶ ̶в̶ы̶с̶т̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶о̶д̶а̶р̶я̶е̶м̶ы̶м̶ ̶о̶т̶в̶е̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶л̶о̶т̶а̶ ̶-̶ ̶о̶н̶ ̶н̶е̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶п̶р̶о̶с̶и̶т̶ь̶ ̶о̶ ̶д̶а̶р̶е̶н̶и̶и̶ ̶н̶о̶в̶ы̶х̶ ̶б̶а̶н̶к̶н̶о̶т̶.
7. Дарить можно (и нужно) банкноты разных стран.
8. Если по каким-то причинам одаряемый отказывается принять лот ("я не видел, что я должен оплачивать расходы по пересылке", "мне сегодня такие банкноты/некоторые из таких банкнот подарили" и т.п.), то он больше не может просить подарить банкноты.
UPD. Пункт 6 временно отключён - банкноты в ответ можно выставлять по желанию/возможности :)
VasilTech и Jauhen, Вас же прошу о долге не забывать :D
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.

Вернуться в Банкноты в дар

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2