50 копеек 2009 брак

Здесь можно оценить монеты

Модераторы: teo_ka, Valera

Правила форума
Для оценки Вашей монеты создавайте отдельную тему. Названия тем должны быть информативными!

НЕПРАВИЛЬНО: Оцените, хелп и т.д.
ПРАВИЛЬНО: Оцените 10 копеек 1991 (СССР).

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение .senya. » Вт 01.08.2017, 17:21:02

teo_ka писал(а):
.senya. писал(а):Повторяю,что я ничего не делал,для тех кто в танке,мне она досталась на сдачу.Вас я услышал,мне теперь интересны другие мнения.И Ваше мнение не разделяю,т.к. вижу вживую монету и не вижу никаких вмешательств ни химических,не механических.Если Вы видите,что тут кто-то поколхозил,докажите...аргументируйте,а не делайте категоричное утверждение.

Вам следует внимательно читать то, что Вам пишут. В каком из сообщений написано, что с монетой проводились манипуляции Вами? Мои аргументы (не буду говорить за остальных) равны Вашим - только Ваше мнение и слово. Хотя и не писал про монету ничего. Я всего лишь задавал вопросы Вам.

Докажите все же ,что проводились какие-либо манипуляции,не увиливайте.)Иначе не потдаются Ваши утверждения никакой логике.И остаются всего-лишь мнением и единичным.И как же вы не писали про монету,Вы ее оценили в номинал..бездоказательно.Читайте внимательно,что пишете.
.senya.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 31.07.2017, 21:10:58
Средств на руках: 15.80 Поинты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение teo_ka » Вт 01.08.2017, 17:52:48

Вам, простите, сколько лет? Или поиграем в игру "верю - не верю"? Давайте поиграем: Вы разместили фото. Без доказательств. Только слова Ваши. Наверное кругом одни бандиты и обманщики. Дали Вам ложную оценку а надежде получить сей драгоценный экземпляр.
Смело выставляйте (как некоторые делают) на аукцион рублей за 50. Даже можно получить ставок от определённых пользователей. И заработаете много денег. А параллельно почитайте курс химии (ту часть, что описывает реакции разных металлов с различными веществами). А ещё можно побаловаться с различными горелками. Простор для действий широчайший. Удачи в продаже.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение .senya. » Вт 01.08.2017, 18:05:52

teo_ka писал(а):Вам, простите, сколько лет? Или поиграем в игру "верю - не верю"? Давайте поиграем: Вы разместили фото. Без доказательств. Только слова Ваши. Наверное кругом одни бандиты и обманщики. Дали Вам ложную оценку а надежде получить сей драгоценный экземпляр.
Смело выставляйте (как некоторые делают) на аукцион рублей за 50. Даже можно получить ставок от определённых пользователей. И заработаете много денег. А параллельно почитайте курс химии (ту часть, что описывает реакции разных металлов с различными веществами). А ещё можно побаловаться с различными горелками. Простор для действий широчайший. Удачи в продаже.

Все правильно и химия и количество лет...)))!Поиграем.Простая логическая цепочка:допускаем есть такой"кулибин" и руки из нужного места,он создает подобный шедевр и пускает в оборот,вот...парадокс,в оборот-а не сразу на аук и не делает партию и пытается продать,по неплохим ценам на разных ауках и не делает шедевры покруче,умея и и видя спрос!)))Так включите логику простейшую,а не гнобите новичка..на "своем" форуме.Вам не понравилась монета,так оцените ИМХО и Вас тож будут уважать.
С уважением.
.senya.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 31.07.2017, 21:10:58
Средств на руках: 15.80 Поинты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение teo_ka » Вт 01.08.2017, 18:45:44

.senya. писал(а):
teo_ka писал(а):Вам, простите, сколько лет? Или поиграем в игру "верю - не верю"? Давайте поиграем: Вы разместили фото. Без доказательств. Только слова Ваши. Наверное кругом одни бандиты и обманщики. Дали Вам ложную оценку а надежде получить сей драгоценный экземпляр.
Смело выставляйте (как некоторые делают) на аукцион рублей за 50. Даже можно получить ставок от определённых пользователей. И заработаете много денег. А параллельно почитайте курс химии (ту часть, что описывает реакции разных металлов с различными веществами). А ещё можно побаловаться с различными горелками. Простор для действий широчайший. Удачи в продаже.

Все правильно и химия и количество лет...)))!Поиграем.Простая логическая цепочка:допускаем есть такой"кулибин" и руки из нужного места,он создает подобный шедевр и пускает в оборот,вот...парадокс,в оборот-а не сразу на аук и не делает партию и пытается продать,по неплохим ценам на разных ауках и не делает шедевры покруче,умея и и видя спрос!)))Так включите логику простейшую,а не гнобите новичка..на "своем" форуме.Вам не понравилась монета,так оцените ИМХО и Вас тож будут уважать.
С уважением.

Как бы Вам объяснить... чтобы не обидеть. Не все "Кулибины" занимаются опыта для продажи. Странно, да? И новый парадокс для Вас: "партию шедевров" не продать по "неплохим ценам на разных ауках". Рынок этот весьма узкий - новости распространяются моментально.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение .senya. » Вт 01.08.2017, 18:53:35

teo_ka писал(а):
.senya. писал(а):
teo_ka писал(а):Вам, простите, сколько лет? Или поиграем в игру "верю - не верю"? Давайте поиграем: Вы разместили фото. Без доказательств. Только слова Ваши. Наверное кругом одни бандиты и обманщики. Дали Вам ложную оценку а надежде получить сей драгоценный экземпляр.
Смело выставляйте (как некоторые делают) на аукцион рублей за 50. Даже можно получить ставок от определённых пользователей. И заработаете много денег. А параллельно почитайте курс химии (ту часть, что описывает реакции разных металлов с различными веществами). А ещё можно побаловаться с различными горелками. Простор для действий широчайший. Удачи в продаже.

Все правильно и химия и количество лет...)))!Поиграем.Простая логическая цепочка:допускаем есть такой"кулибин" и руки из нужного места,он создает подобный шедевр и пускает в оборот,вот...парадокс,в оборот-а не сразу на аук и не делает партию и пытается продать,по неплохим ценам на разных ауках и не делает шедевры покруче,умея и и видя спрос!)))Так включите логику простейшую,а не гнобите новичка..на "своем" форуме.Вам не понравилась монета,так оцените ИМХО и Вас тож будут уважать.
С уважением.

Как бы Вам объяснить... чтобы не обидеть. Не все "Кулибины" занимаются опыта для продажи. Странно, да? И новый парадокс для Вас: "партию шедевров" не продать по "неплохим ценам на разных ауках". Рынок этот весьма узкий - новости распространяются моментально.

Мне если честно,Ваши обьяснения глубоко фиолетовы)Я выставил монету,которая мне попалась на сдачу.Вы развели демагогию и пытаетесь меня поучать,что некрасиво и безтактно.Я не аферист и не мошенник)Если у Вас мания величия и Вам не по нраву то,что я не согласен с Вашей оценкой,то Вам...ну а направлять куда я не стану,так как уважаю себя и Вашы годы)))Повторюсь,что если Вам не нравится монета,ну пройдите мимо,не пытайтесь навязать всем свою точку зрения и не считайте себя самым умным и осведомленным.
Суважением.
.senya.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 31.07.2017, 21:10:58
Средств на руках: 15.80 Поинты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение Admin » Вт 01.08.2017, 19:30:19

Затертостей не видно. Но то, что это на 100% производственный брак утверждать не могу. Хотя в принципе похоже на то, что принято называть "нерпочекан".
Это не очень популярный вид брака. Слабо эстетичный, потенциально массовый, вызывающий постоянные сомнения по поводу "не рукотворное ли это явление". Следы нагрева или какого-то иного воздействия являются минусом.
Вам за эту монету на ay.by предложили 10 рублей. Думаю если выставить с рубля, то может быть уйдет за 15-20, но опять же это не будет подтверждением что это производственный непрочекан т.к. на ay.by уже покупали за такие деньги имитации.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Чт 30.10.2014, 11:06:18
Средств на руках: 1,940.20 Поинты
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 2132 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение teo_ka » Вт 01.08.2017, 19:32:55

.senya. писал(а):...Я выставил монету,которая мне попалась на сдачу...

Если выставляют на оценку, то слушают, что говорят:
maxbibik писал(а):Монета подверглась воздействию агрессивной среды.
Это не брак производства. Коллекционного интереса не представляет.
Стоит номинал.

а не яростно отстаивают "свою правду". :)
Ещё раз повторюсь - удачи в продаже.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение .senya. » Вт 01.08.2017, 19:42:25

teo_ka писал(а):
.senya. писал(а):...Я выставил монету,которая мне попалась на сдачу...

Если выставляют на оценку, то слушают, что говорят:
maxbibik писал(а):Монета подверглась воздействию агрессивной среды.
Это не брак производства. Коллекционного интереса не представляет.
Стоит номинал.

а не яростно отстаивают "свою правду". :)
Ещё раз повторюсь - удачи в продаже.

Ну Вы уже ошиблись в оценке)Мне что,остается и Вам пожелать удачи в своем маразме?)))Отстаивайте что угодно,но как говорится :собака лает-а караван идет)
Смените очки)могу еще это пожелать,ну и не нападайте своим авторитетом и мудростью на новичков и молодых,они Вас сожрут и не подавятся)
.senya.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 31.07.2017, 21:10:58
Средств на руках: 15.80 Поинты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение VasilTech » Вт 01.08.2017, 19:47:02

Моё мнение - очень похоже непрочекан.

PS. Господину teo_ka присуща категоричность :)
Аватара пользователя
VasilTech
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вт 09.12.2014, 15:27:50
Средств на руках: 493.10 Поинты
Откуда: Минск
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 648 раз.

Re: 50 копеек 2009 брак

Сообщение .senya. » Вт 01.08.2017, 19:50:25

VasilTech писал(а):Моё мнение - очень похоже непрочекан.

PS. Господину teo_ka присуща категоричность :)

Спасибо)
.senya.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 31.07.2017, 21:10:58
Средств на руках: 15.80 Поинты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Оценка монет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron