ЗРАЗОК! 200000 карбованцев 1994 года до 07.09.2015

Модератор: Valera

Re: ЗРАЗОК! 200000 карбованцев 1994 года до 07.09.2015

Сообщение Admin » Пн 07.09.2015, 23:54:27

VasilTech писал(а):
Jauhen писал(а):Предыдущий зразок 170 поинтов - чистой воды халява! :D

Я бы не назвал это халявой. На получение всех этих поинтов мы тратим, помимо энергии и внимания, личное время - а оно, как известно, в жизни каждого - невосполнимо.
Я, к примеру, неоднократно открывал одновременно по несколько каталогов, выискивал, сравнивал, примерялся - чтобы не ошибиться в запрашиваемой оценке, или чтоб не ляпнуть какую-нибудь пургу, как это бывает от некоторых "случайно проходящих". Аналогично и с информационными сайтами, поиском-копированием необходимых картинок, да и просто с грамотным и понятным формулированием мысли - на всё это уходит время.
И, оглянувшись назад в прошлое - уже совсем не кажется пустяком 170 поинтов, или, тем более, как я сегодня замахнулся - аж 366.

Абсолютно согласен! Именно с пониманием этих обстоятельств и создавался форум. Со временем система немного стабилизируется. Пока ещё происходит beta-тестирование системы поинтов. Это же вообще эксперимент. Чтоб у форумчан появился хоть какой-то плюс использования форума, к тем плюсам, которые есть на форумах "по умолчанию" (статус, возможность купить что-нибудь минуя аукцион и т.п.) Также согласен, что не все сообщения на форуме равнозначны, но за все начисляется одинаково поинтов.
Короче, поинты это лишь одна из фишек, которые я хотел тут реализовать. И в течении ближайшего полугода всё будет реализовано более полно.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Чт 30.10.2014, 11:06:18
Средств на руках: 1,940.20 Поинты
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 2132 раз.

Re: ЗРАЗОК! 200000 карбованцев 1994 года до 07.09.2015

Сообщение Jauhen » Вт 08.09.2015, 0:00:41

VasilTech писал(а):
Jauhen писал(а):Предыдущий зразок 170 поинтов - чистой воды халява! :D

Я бы не назвал это халявой. На получение всех этих поинтов мы тратим, помимо энергии и внимания, личное время - а оно, как известно, в жизни каждого - невосполнимо.
Я, к примеру, неоднократно открывал одновременно по несколько каталогов, выискивал, сравнивал, примерялся - чтобы не ошибиться в запрашиваемой оценке, или чтоб не ляпнуть какую-нибудь пургу, как это бывает от некоторых "случайно проходящих". Аналогично и с информационными сайтами, поиском-копированием необходимых картинок, да и просто с грамотным и понятным формулированием мысли - на всё это уходит время.
И, оглянувшись назад в прошлое - уже совсем не кажется пустяком 170 поинтов, или, тем более, как я сегодня замахнулся - аж 366.


Соглашусь, что оглядываясь на теже 170 поинтов, понимаешь, что не пустяк (рубли иногда легче даются в переводе на поиты). В любом случае Зразоки (образцы) будоражат форум, то, что пользователи идут на ва-банк - факт интереса к ним.
Аватара пользователя
Jauhen
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб 13.12.2014, 18:17:28
Средств на руках: 419.40 Поинты
Откуда: Гародня
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Пред.

Вернуться в Архив аукционов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron