Коллекционирование билетов городского транспорта.

всё что не имеет отношения к бонистике

Модератор: Valera

Коллекционирование билетов городского транспорта.

Сообщение АКиЖАУ » Сб 09.12.2017, 21:33:55

В дополнение к бонистике увлекся я коллекционированием билетов городского транспорта года с полтора назад. Как на одну поездку, так и проездных. Мне интересны абсолютно все города Беларуси, а так же билеты БЖД. Для примера вам фото.
Д.jpg
Е.jpg

Я хочу у вас спросить: как сильно распространено коллекционирование билетов в Беларуси?
Лично в моей коллекции есть более десятка билетов Сыктывкара и Чикаго (поезда Метrа), полученных по обмену. Так же есть билеты Минск (разовые и проездные), Гродно (разовые и проездные), Брест (разовые и проездные), Гомель (только разовые), Осиповичи (разовые и проездные), Барановичи, Лида, Волковыск, Минавтошосдор. Планирую пополнять свою коллекцию и далее. Если вдруг у вас есть какие-то билеты, которые вы хотите отдать пусть и за символический рубль и которые вам не нужны, то я готов принять их у вас. Для этого просто напишите мине в ЛС. Правда я не смогу дать вам ответ в тот же день, так как рабочий график у меня ужасный.
Аватара пользователя
АКиЖАУ
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб 08.08.2015, 13:09:37
Средств на руках: 155.30 Поинты
Откуда: Гродно -- Минск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Вернуться в ОБО ВСЁМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9