Клюшка Лукашенко

всё что не имеет отношения к бонистике

Модератор: Valera

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение невидимка » Ср 27.01.2016, 18:06:31

gamlet писал(а):Какая разница кому принадлежит эта клюшка? Хорошо, высказались в комментариях, отлично...но, зачем срывать аукцион, при этом благотворительный???!
Короче, не буду продолжать, а то занесет, чувствую..

:lol: Уже занесло.
Если бы она принадлежала Пушкину, то такого может быть и не было. ;)
Высказались в комментариях. А Вы знаете место где у нас ещё можно высказаться? Вот и получили. Да и здесь-то не дали--поудаляли всё. (А ты выйди на улицу скажи. Быстро на дурке будешь лежать.) Аукцион Лукашенко испортили! Не цаца–потерпит! Было б кому. "Детям! " Типа хороший. :)
А кто это аукцион срывал? :?: Интересное дело. Народу кляп, а потом удивляются. Да ещё политику не приплетай,когда продается клюшка президента страны Лукашенко. Ни фига рассуждение!
:)
Вот занесло, так занесло.
А мне за Лукашенко даже стыдно. :oops: :)
Вложения
IMG_20160127_175201.jpg
Аватара пользователя
невидимка
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт 25.09.2015, 15:32:38
Средств на руках: 128.80 Поинты
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение gamlet » Ср 27.01.2016, 18:27:11

невидимка писал(а):
gamlet писал(а):Какая разница кому принадлежит эта клюшка? Хорошо, высказались в комментариях, отлично...но, зачем срывать аукцион, при этом благотворительный???!
Короче, не буду продолжать, а то занесет, чувствую..

:lol: Уже занесло.
Если бы она принадлежала Пушкину, то такого может быть и не было. ;)
Высказались в комментариях. А Вы знаете место где у нас ещё можно высказаться? Вот и получили.
А кто это аукцион срывал? :?: Интересное дело. Народу кляп, а потом удивляются. Да ещё политику не приплетай,когда продается клюшка президента страны Лукашенко. Ни фига рассуждение!
:)
Вот занесло, так занесло.
А мне за Лукашенко даже стыдно. :oops: :)

Бла-бла-бла, хихи-хаха. Не важно кому принадлежит, не нравится Лукашенко - написали комментарий, порассуждали..., но аукцион срывать зачем. Продает же не он сам свою клюшку (если кто-то хотел напакостить ему)! Аяяй, обидели, комментарий к аукциону удалили...беда! Кто-то реально хотел бы заполучить эту клюшку, но, так думаю, что печально все закончится. Была бы эта клюшка Путина - и было бы тоже самое, потому что кому-то он нравится, а кому - нет. Но, это, повторюсь, не повод срывать благотворительный аукцион. А в комментариях пишите, только оскорблять то зачем, и с различным подтекстом писать!
Если деньги не дают счастья, отдайте их! (Жюль Ренар)
Аватара пользователя
gamlet
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт 26.12.2014, 12:50:11
Средств на руках: 1,563.10 Поинты
Откуда: Минск, Барановичи
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 404 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение невидимка » Ср 27.01.2016, 19:01:10

gamlet писал(а):..., но аукцион срывать зачем..... А в комментариях пишите, только оскорблять то зачем, и с различным подтекстом писать!

Бред какой-то. Что-то вы сильно слабовольные.
Кто кому мешает делать ставку? Чё-то я не понимаю.
У тебя настроение ухудшилось после комментариев, и ты испугался ставку делать? Это твоя проблема. Тебя никто за руку не держит–ставь на здоровье. В чём претензия?
А на счёт оскорблений, знаешь... Это конечно нехорошо. Но это меньший грех, чем то, что успел натворить тот, на кого ругаются. И я лично отношусь к этому с пониманием. (Я удивляюсь таким "ангелам"! Они тебе подлость, гадость, преступление. А когда в ответ ты на них всего лишь ругаешься, то они:" А он матом!"
Глянь хороший какой. Т'фу! Терпеть ненавижу. :evil: )

Кто вам мешает делать ставки? Я не понимаю.
Комментарии не понравились? По-моему не на Святошу были эти комментарии.
Аватара пользователя
невидимка
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт 25.09.2015, 15:32:38
Средств на руках: 128.80 Поинты
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение невидимка » Ср 27.01.2016, 19:46:07

Наоборот!
Происходит очень удивительная и неожиданная вещь! Народ не хочет (образно говоря) покупать клюшку своего президента, известного человека. Где Вы такое видели? (Это, скорее, достоинство)
Такое трудно было предположить хоть у кого-нибудь.
Конечно ещё не всё, ещё не конец. Но и это уже достойный показатель.

А что если поговорить на тему хоккея?
Я не смотрю давно хоккей, и не знаю как там было.(Но краем глаза видел. :D ) Но я думаю, что игра президента в этой команде, и этой клюшкой, не была честной. И голы, которые он забивал, не были такими уж настоящими.
Я видел игру Путина в Ночной Хоккейной Лиге .... :lol: А многим даже кажется, что там была настоящая игра. (Как Реал проиграл чеченцам в Грозном 5:1 :lol: )
Может быть по-вашему : "Деньги не пахнут" И не важно что они со лжи подойдут на благое дело. А по-мне так:"Пахнут"
В конце концов хотя бы на счёт хоккейной темы...
Аватара пользователя
невидимка
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт 25.09.2015, 15:32:38
Средств на руках: 128.80 Поинты
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение gamlet » Ср 27.01.2016, 20:15:14

Нет, Вы почему-то переводите на меня.
Мне клюшка может быть и была бы интересна, но финансы не позволяют.
Комментариями к лоту меня никак не обидели. А вот у кого удалили - тех это задело. Но, пишите по факту, а не всякий бред, и никто не будет удалять. Уже потом все комментарии практически стали удалять, иногда и положительные, в том числе один из моих. Чуть ли не порчу кто-то хотел навести...ааа, нет, это на форуме писали вроде. Но к аукциону комментарии были аналогичные.
Вы начали фантазировать, и бред получается не у меня. Я всего лишь констатирую факт: что кому-то наш президент нравится, а кому - нет. И это вполне нормально.
Изначально начались обсуждения президента, он такой сякой и все в этом роде. Ну ладно...
НО ЗАЧЕМ, срывать этот аукцион, зачем делать такие ставки, а потом отказываться.
Если деньги не дают счастья, отдайте их! (Жюль Ренар)
Аватара пользователя
gamlet
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пт 26.12.2014, 12:50:11
Средств на руках: 1,563.10 Поинты
Откуда: Минск, Барановичи
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 404 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение невидимка » Ср 27.01.2016, 20:38:19

gamlet писал(а):НО ЗАЧЕМ, срывать этот аукцион, зачем делать такие ставки, а потом отказываться.

Ну, что там ставили больше миллиарда - это были "приколы".
А те ставки, что сейчас просят снять - это уже, я думаю, люди просто разуверились в клюшке и вправду не хотят покупать за те деньги, что раньше им казались разумным делом. Бегут от своих ставок, а не срывают аукцион. Всяко бывает.
Аватара пользователя
невидимка
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт 25.09.2015, 15:32:38
Средств на руках: 128.80 Поинты
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение VasilTech » Ср 27.01.2016, 20:43:47

gamlet писал(а):Но, это, повторюсь, не повод срывать благотворительный аукцион.

Разделяю это мнение.

невидимка писал(а):Происходит очень удивительная и неожиданная вещь! Народ не хочет (образно говоря) покупать клюшку своего президента, известного человека.

Да, кстати, интересная мысль. Есть в этом некое отображение сегодняшней реальности :)

Правда под конец аукциона могут кому-нибудь нужному, "настоятельно рекомендовать" сделать необходимые ставки, чтобы не допустить такого конфуза, что "любимый народ" не пожелал приобрести клюшку своего "любимейшего".
Аватара пользователя
VasilTech
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вт 09.12.2014, 15:27:50
Средств на руках: 493.10 Поинты
Откуда: Минск
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 648 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение невидимка » Ср 27.01.2016, 21:08:51

Уже опять 50,5 млн :)
Поглядим, может и будет что-нибудь
Вложения
IMG_20160127_210529.jpg
Аватара пользователя
невидимка
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт 25.09.2015, 15:32:38
Средств на руках: 128.80 Поинты
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение teo_ka » Ср 27.01.2016, 21:15:46

невидимка писал(а):Происходит очень удивительная и неожиданная вещь! Народ не хочет (образно говоря) покупать клюшку своего президента, известного человека.


На мой взгляд - это не удивительная вещь, а закономерная. На аукционе думаю найдётся пара человек (а в мире и того боле), которые коллекционируют спортивный инвентарь, имеющий автографы спортсменов. А сколько в мире людей, собирающих разные предметы с автографами президентов? В любом случае знающие люди давно в курсе этого аукциона, а ставок нет. Если беларусы не любят своего Президента, то что мешает зарегистрироваться иностранцам и делать ставки? Автограф политика должен быть, например, на книге о политологии, на худой конец на портрете. С таким же успехом можно выставлять на аукцион водолазную маску с автографом известного писателя и картину с автографом известного спортсмена только потому что писатель любит плавать под водой, а спортсмен иногда пишет картины.
Дед мой говорил: "Делай добро! И, быть может, оно вернётся."
Аватара пользователя
teo_ka
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Ср 05.11.2014, 14:56:40
Средств на руках: 5,025.00 Поинты
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 3307 раз.

Re: Клюшка Лукашенко

Сообщение невидимка » Ср 27.01.2016, 21:23:23

teo_ka писал(а):С таким же успехом можно выставлять на аукцион водолазную маску с автографом известного писателя и картину с автографом известного спортсмена только потому что писатель любит плавать под водой, а спортсмен иногда пишет картины.

Ну, вот не для того чтобы только поспорить, а просто из соображений логики позволю себе не совсем согласиться.
Президент-то у нас был сильно хоккеистом, и хоккейная клюшка - это очень даже в тему.
А вот например Путин не был художником, но "картина" его продалась за 1,2 млн $ (в 2009 году).
Вложения
000351ge.jpg
Аватара пользователя
невидимка
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт 25.09.2015, 15:32:38
Средств на руках: 128.80 Поинты
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЁМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron