Добавление банкнот в таблицу

всё что связанно с коллекционированием белорусских банкнот. оценка белорусских банкнот. новые серии, степени редкости и т.д.

Модератор: Valera

Добавление банкнот в таблицу

Сообщение dimon36 » Вс 13.11.2016, 14:44:38

Хочу сказать огромное спасибо всем энтузиастам, кто помогает собирать статистику по номерам банкнот, ну и конечно Валере за его терпение в этом деле. Под терпением я имел ввиду, то что ему приходится ежедневно разгребать все те фото, которые мы добавляем с номерами банкнот, просто вываливая сюда содержимое кошелька. Неплохо было бы сначала самим проверить - нужны наши номера банкнот тут или нет. Номер выше, ниже и т.д.
Аватара пользователя
dimon36
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн 28.09.2015, 21:09:26
Средств на руках: 85.70 Поинты
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Добавление банкнот в таблицу

Сообщение Valera » Вс 13.11.2016, 17:48:36

dimon36 писал(а):Хочу сказать огромное спасибо всем энтузиастам, кто помогает собирать статистику по номерам банкнот, ну и конечно Валере за его терпение в этом деле. Под терпением я имел ввиду, то что ему приходится ежедневно разгребать все те фото, которые мы добавляем с номерами банкнот, просто вываливая сюда содержимое кошелька. Неплохо было бы сначала самим проверить - нужны наши номера банкнот тут или нет. Номер выше, ниже и т.д.

Всё нормально. Главное, чтобы фотографии были чёткими.
Valera
 
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: Пт 07.11.2014, 23:15:48
Средств на руках: 1,245.50 Поинты
Откуда: Минск
Благодарил (а): 16128 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.


Вернуться в Коллекционирование белорусских банкнот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron