Ay.by меня заблокировал :)

всё что связанно с коллекционированием белорусских банкнот. оценка белорусских банкнот. новые серии, степени редкости и т.д.

Модератор: Valera

Re: Ay.by меня заблокировал :)

Сообщение maxbibik » Вт 27.10.2015, 23:19:17

Реальную причину блокировки мы с Вами вряд ли узнаем. Однако, важен сам факт. Мы все должны быть готовы к этому.

Считаю, что админу не нужно оправдываться, так как все реально понимают суть ставок, их цель и т.д.

Если кто-то считает, что из-за некоторых действий других людей они переплачивают за предмет коллекционирования, то им не надо участвовать в этих аукционах или заниматься коллекционированием. Существует масса ресурсов где Вы покупаете товар по фиксированной цене (на аушке тоже это можно делать без аукциона).

Считаю, что нам надо озадачиться вопросом недопущения безосновательных блокировок пользователей на аушке или выработать стратегию создания условий для обмена и торговли банкнотами не только на аушке, но и на других ресурсах, а также на белбонистике.

Со своей стороны говорю - "Спасибо всем кто создал, дает жизнь и улучшает "белбонистику. Есть еще один повод для дальнейшего развития."
maxbibik
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср 11.02.2015, 23:08:49
Средств на руках: 382.90 Поинты
Откуда: Минск
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Ay.by меня заблокировал :)

Сообщение Khan » Ср 28.10.2015, 21:08:06

stass писал(а):
Admin писал(а):Да это по-сути мелочи. Я бы может и логин изменил, если бы только узнал про блокировку при иных обстоятельствах, а не когда делал 6 миллионов. Как-то в этот момент в голове промелькнула мысль, что какой-то странный ресурс - я им 6 млн, а они не хотят. Вдобавок, больше 300 лотов мной уже куплено. Где, спрашивается, хоть признаки какой-то формальной коммерческой логики у того, кто блокировал запись? :D
Хотя ответ, правила есть правила, вполне законен.
Время, освободившаяся от аубая не будет лишним.
Кстатий говоря, если кто-то готов продавать банкноты мира в UNC по божеским цена (не в убыток себе естественно), то готов покупать для форума и нового сайта.

А может просто дело в том, уважаемый Админ, что кто-то, из администрации аука был заинтересован в лоте, на который ,Вы сделали ставку, но эту ставку он переплюнуть по каким-то причинам не смог (жадность, бедность и т.д.). Вот взял и заблокировал на время аукциона "без объяснения причин", а потом точно также разблокировал... :?:
P.S. Солидарен с форумчанами - готов воевать засправедливость.

Согласен.Может кто-то из верхушки аубая мстит Админу
Аватара пользователя
Khan
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт 17.02.2015, 20:54:58
Средств на руках: 105.10 Поинты
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.

Вернуться в Коллекционирование белорусских банкнот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron